3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Какой косметикой пользуетесь?

Автор Мартина, 28 декабря 2021 20:49
Мартина
на форуме 3-й год

Всем привет. Девочки, какой косметикой пользуетесь? Я имею в виду фирмы, которые вам нравятся. Что можете сказать за израильский бренд кристина?

Витася
на форуме 3-й год

Не пользуюсь, и даже не пробовала. Я как-то больше корейской косметикой пользуюсь. Холика, еще Мизон нравится. Классные бренды.

viksi
на форуме 3-й год

У меня кожа уже начинает потихоньку увядать... Косметика не особо сильно справляется, хотя покупаю недешевую. Но, результат конечно есть, хоть и не колоссальный. Глубокие морщины крема, маски, тоннеры не убирают. И сколько бы они не стоили, они просто не способны на это. Я пользуюсь косметикой Кристина, мне нравится она. Я нашла статью вот эту, в ней речь идет о том, как убрать морщинки под глазами в домашних условиях https://samka.co/krasota-i-zdorove/kak-ubrat-morschinki-pod-glazami-v-domashnih-usloviyah-v-30-i-40-let/ Почитайте. 

Мария Иванив
на форуме 2-й год

Мне мой уход подбирал косметолог, я считаю что подобным должны заниматься профессионалы. У меня очень хороший врач, он вовремя заметил что у меня начали родинки расти, три бородавки появилась на шее и на носу. Так что тут важно именно к профессионалам обратиться. Но я вовремя пошла на удаление родинок лазером https://se-be.ru/udalenie-novoobrazovanij-lazerom , так что сейчас меня это проблема не беспокоит, равно как и пигментация, всегда использую крема с сильной УФ защитой  

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!