3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

У подруги новоселье

Автор Дарья Пирогова, 3 мая 22:03
Дарья Пирогова
на форуме 9-й месяц

Подруга пригласила на новоселье. С пустыми руками прийти сами понимаете неудобно. А вот что полезного подарить не знаю. Вроде как и идей много, но в тоже время их и нет.

Мелани Стронг
на форуме 3-й год

На мой взгляд подарком может быть и комнатные растения в горшках. Купить такие можно тут https://idealistlite.ru/product-category/komnatnye-rasteniya-v-kashpo/ Зелень всегда актуальна. Можно выбрать неприхотливое растение в уходе. Тем более, что сейчас большие кашпо идут с автополивом, что удобно даже для ленивой хозяйки.

Малина Якина
на форуме 8-й месяц

А я считаю, что подарок должен быть полезным в хозяйстве. Конечно это может быть и посуда, разные наборы, сервизы, ёмкости для хранения; постельное, плед, набор данных или кухонных полотенец и многое другое.

Соня Касперская
на форуме 8-й месяц

Вот насчёт полезного подарка я поддержу. Есть много разных удобных органайзеров для кухни. Например раскладная сушилка для посуды, в раковину держатель для губки и моющего.

Денис Комисаров
на форуме 9-й месяц

Почему обязательно подарок должен быть полезным? Автор, предлагаю рассмотреть вариант подставки для бутылок https://www.pichshop.ru/catalog/korobki-dlya-vina/ На сайте разные варианты как для одной бутылки, так и для нескольких, и каждая подставка интересна своим дизайном. Ее можно поставить как на кухне, так и в гостиной.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!