3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Хочу отшивать нижнее белье

Автор Лала Грита, 12 января 20:35
Лала Грита
на форуме 2-й год

Форумчанки, я очень хочу научиться шить нижнее бельё. Смотрю в инстаграме работы некоторых девочек, и просто прихожу в восторг. Может кто-то посоветует мне как-то курсы.

Женя Женевьева
на форуме 2-й год

А у вас склонность есть к шитью? Вы можете пройти курсы, и шить вас там научат, но будет ли у вас получаться действительно качественные и красивые комплекты?

LidaLykina Lykina
на форуме 2-й год

Автор, если у вас есть желание шить, то всему можно научиться, тем более, что индивидуальный пошив нижнего белья у нас в стране еще не так распространен, мало кто этим занимается. Поэтому у вас все шансы занять эту нишу, но еще один важный фактор, нужно сшить из качественных материалов и качественной фурнитурой. Я могу вам посоветовать вот этот интернет магазин , у них продаются ткани и фурнитуру оптом со склада https://star-tex.ru/

Смотрите также

• Контрольные мероприятия РЗН

Здравствуйте. Для нашего мед. центра заказали новые мед. изделия. И нам необходимо получить на них сертификаты и регистрацию. И если Росздравнадзор придет с проверкой, нужна помощь в ее прохождение....

• Оргалитовые ящики из фанеры

Нам для хранения и перевозки товара необходимо заказать оптом оргалитовые ящики из фанеры ДВП. Где в Москве можно их заказать?

• Ящики деревянные оптом

Подскажите пожалуйста, где можно заказать ящики деревянные для хранения и перевозки фруктов и овощей в Москве? Правда мы еще не определились с размером.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!