3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

С женой вечером хотим смотреть интересные фильмы и сериалы

Автор Фредерика Гатова, 14 марта 14:33
Фредерика Гатова
на форуме 2-й год

С женой вечером хотим смотреть интересные фильмы и сериалы. Как подобрать их по рейтингу, подскажите?

Игорь Москвин
на форуме 2-й год

Я думаю, что фильмы и сериалы лучше всего подбирать по определённому рейтингу и смотреть их действительно в спокойной обстановке.

Арма Кустова
на форуме 2-й год

Надо было мне фильмы и сериалы как раз за женой вечером посмотреть. Именно здесь https://likefilmdb.ru можно это сделать просто и быстро. Различных сервисов везде полно интересных. Они мне нравятся. 

Chiter
на форуме 3-й месяц

Тоже хочется что-то интересное посмотреть, буду онлайн кинотеатр искать, потому что кабельного тв у меня сейчас нет. Подключать его не хочется, потому что месяц-другой и перееду на дачу

Ломакина Ольга
на форуме 4-й месяц

Так может вам проще будет оформить подписку на онлайн тв? Вы тогда сможете смотреть в прямом эфире
любые каналы, в том числе и каналы с фильмами и сериалами, развлекательные. Вот тут есть 365+ каналов и 5 кинотеатров https://24h.tv/channels   Тогда вы и дома сможете смотреть их, и на даче, это удобно, и стоит совсем недорого 

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!